Осенние каникулы

Учащиеся объединения по интересам ГУ "Слуцкий центр туризма" (педагог дополнительного образования Чаботько В.А.) совершили двухдневный поход по маршруту г. Слуцк - о.п. Пасека - оз. Неприк - комплекс 121-й стрелковой дивизии - г. Слуцк с 3 ноября по 4 ноября 2023 года.


 


Учащиеся объединений по интересам ГУ «Слуцкий центр туризма» посетили ОАО «Слуцкий льнозавод». Главный инженер завода, Сергей Николаевич, провел интересную экскурсию по цехам предприятия. Ребята познакомились с предприятием, его оборудованием, а также с первичной переработкой льна. Сергей Николаевич показал производимую продукцию, а также рассказал о дальнейшем процессе переработки, применении и использовании льняной продукции. Ребята возвращались с экскурсии под большим впечатлением и надеждой посещения других предприятий нашего города.

 




2 ноября 2023 года учащиеся объединений по интересам ГУ «Слуцкий центр туризма» посетили ОАО «Слуцкий льнозавод». Главный инженер завода, Сергей Николаевич, провел интересную экскурсию по цехам предприятия. Ребята познакомились с предприятием, его оборудованием, а также с первичной переработкой льна. Сергей Николаевич показал производимую продукцию, а также рассказал о дальнейшем процессе переработки, применении и использовании льняной продукции. Ребята возвращались с экскурсии под большим впечатлением и надеждой посещения других предприятий нашего города.




29 октября 2023 года учащиеся и педагоги (Гук А.С., Величко Е.И.) Слуцкого центра туризма совершили экскурсию в г.Солигорск в Ледовый дворец. 




С 27 октября по 1 ноября 2023 года учащиеся и педагоги (Кравченко Д.М., Кравченко Е.А., Гальченя А.А.) Слуцкого центра туризма принимают участие в республиканском учебно-тренировочном сборе юношеской сборной команды Республики Беларусь по спортивному ориентированию в Г.Полоцке.