Районный праздник, посвященный Дню учителя

03.10.2022

29 сентября 2022 года в Слуцком городском Дворце молодежи прошел районный праздник, посвященный Дню учителя. Педагогов Слутчины поздравили Гога Владимир Леонидович, председатель Слуцкого райисполкома, Метельский Антон Владимирович, начальник управления по образованию Слуцкого райисполкома, Каханович Татьяна Михайловна, председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки.

Паздерин Владимир Андреевич, директор, был награжден Почетной грамотой управления по образованию Слуцкого райисполкома за многолетний добросовестный труд, качественную и эффективную работу, в связи с Днем учителя.

Кравченко Дмитрий Михайлович, педагог дополнительного образования, был награжден Благодарностью председателя Слуцкого районного исполнительного комитета за достигнутые успехи в организации образовательного процесса, качественную и эффективную работу, профессионализм и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя.

Дубровская Ирина Михайловна, заведующий отделением дополнительного образования, была награждена Почетной грамотой Президиума Слуцкого районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за добросовестный труд, активную общественную позицию, целенаправленную работу по защите социально-экономических прав и интересов членов и в связи с Днем учителя.

(фото с сайта https://slutsk-vedy.gov.by