Республиканская акция «Моя семья - моя страна»

15.05.2021

Педагоги, учащиеся и родители Слуцкого центра туризма присоединились к  республиканской акции «Моя семья - моя страна», приуроченной к празднованию в республике Дня семьи (15 мая).

#рецептысчастливойсемьи 

"Секрет счастливой семьи заключается в том, что нужно искать взаимопонимание друг с другом. И тогда решатся все проблемы и заботы".(Костеленя Ирина Александровна, мама учащегося объединения по интересам "Туристско-прикладное многоборье")  

"Счастье в нашей семье заключается во взаимной любви, взаимопонимании, когда все близкие и родные люди живы и здоровы, находятся рядом, когда есть надежные друзья". (Котова Ирина Анатольевна, мама учащегося объединения по интересам "Пешеходный туризм")

"Семья - это не то место, где все и всегда хорошо, а то, где умеют понимать и прощать друг друга. Ведь все не могут быть одинаковыми". (Узварова Оксана Анатольевна, мама учащегося объединения по интересам "Пешеходный туризм")

"Воспитание ребенка - это прежде всего суметь объяснить ему, что хорошо, что плохо. Привить ему моральные качества и ценности, возможно, и те, которых нет у самой меня. Помочь ему познать себя и окружающий мир, научить его самостоятельно справляться с трудностями. (Серко Ольга Анатольевна, мама учащейся объединения по интересам "Краеведение")