Новогодняя феерия

29.12.2015

Новогодний утренник прошел в Слуцком центре туризма 29 декабря 2015 года для учащихся учреждений образования. Музыкальный спектакль «Алиса в стране новогодних чудес» проходил в актовом зале. По задумке организаторов, Алиса попадает в сказочную страну, где ее на каждом шагу поджидают неожиданные приключения. Завораживающие, фееричные танцы с элементами светодиодного шоу, песни, артистичность юных талантов  никого не оставили равнодушными. А далее, по праздничному сценарию, всех ребят ждала сказка «Новогодняя феерия» на территории Центра туризма. Победив чары Снежной Королевы, ребята водили новогодние хороводы, шутили, пели, отгадывали загадки. А Дед Мороз и Снегурочка радовали детей подарками и поздравлениями. Думаем, что в каждом из нас живет ребенок, и встреча с Дедом Морозом, красивая новогодняя елка,  песни и хороводы ненадолго, даже нас, взрослых, возвращают в детство.

Актерами музыкального спектакля, ведущими и помощниками в организации мероприятия были учащиеся объединений по интересам ГУ «Слуцкий центр туризма», подарившие всем присутствующим атмосферу праздника и новогоднего волшебства.

Надеемся, что все гости и участники проведенного мероприятия получили положительный заряд энергии, приятные впечатления и возможность интересно провести предпраздничные дни вместе с родными и близкими. С Новым годом!

С открытым сердцем и любовью

Всем желаем счастья и здоровья!

И пусть он будет самым лучшим. И самым радостным для всех!