Каникулы




План

массовых мероприятий

ГУ «Слуцкий центр туризма»

в период осенних каникул

 2020-2021 учебный год

 

Мероприятия

Время проведения

Ответственные

1.

организация занятий в

объединениях по интересам

Центра (согласно расписания)

31.10-08.11

Педагоги дополнительного

образования

2.

Областные соревнования

по туристско-прикладному

многоборью в технике

велосипедного туризма 

31.10

Смолевичский район,

д. Волма

оздоровительный

комплекс «Огонёк»

Директор Паздерин В.А.,

зам.директора Ленько А.И.,

зав.отделом Дубровская И.М.,

педагог-организатор Андреева Е.В.,

педагог дополнительного

образования Ильич А.И.

3.

Тренинга

«ООН – 75: история деятельности,

достижения и инициативы

Республики Беларусь в составе ООН»

31.10

Слуцкий центр

туризма

10.30

Директор Паздерин В.А.,

зам.директора Ленько А.И.,

зав.отделом Бутько Т.А.

 

4.

Спортивно-развлекательная

игра-викторина

«Сильные, смелые, ловкие,

умелые»

31.10

Слуцкий центр

туризма

12. 00

Директор Паздерин В.А

., зам.директора Ленько А.И.,

педагог дополнительного

образования Артюшкеви Е.Ю.

5.

Экскурсионная поездка в БелАЮ

03.11

г.Минск

08.00

Директор Паздерин В.А.,

зам.директора Ленько А.И.,

зав.отделом Бутько Т.А.,

педагог дополнительного

образования Ивашень Е.В.

6.

Эколого-краеведческая

программы «Знаю свой город,

потому что в нем живу»

04.11

Городской парк

14.00

Директор Паздерин В.А.,

зам.директора Ленько А.И.,

зав. отделом Дубровская И.М.,

Бутько Т.А.

7.

Экскурсия «Сожженые

деревни Слутчины»

04.11

Слуцкий р-н

 8.30

 

Педагог дополнительного

образования Шелег Н.И.

8.

Практические занятия

на местности по

спортивному ориентированию

31.10-08.11

31.10 Ур.Уречье

01.11

04.11

07.11

08.11

01.11 ур.Нежевка

02.11 ур.Островок

          ур.Оточка

03.11 ур.Хотиново

          ур.Нежевка

04.11 ур.Островок

05.11 ур.Нежевка

06.11 ур.Оточка

03.11 ур.Мир-гора

08.11 ур.Гутница

Педагоги дополнительного

образования

Гальченя А.А.,

Гальченя А.В.,

Кравченко Д.М.,

Кравченко Е.А.,

Алдухова И.С.

 

9.

Туристские походы

04-06.11

Ур.Грумбиненты

(Голыбые озера)

06.11

Урочище «Нежевка»

Урочище «Мутвица

Педагоги дополнительного

образования

Кравченко Д.М.

Жиркова Е.Н.,

Ивашень Е.В.