Итоги районного конкурса «Фотовернисаж: «Память о героях священна»
11.05.2020На основании приказа начальника управления по образованию от 25.03.2020 года № 230 и в соответствии с планом работы управления по образованию Слуцкого районного исполнительного комитета на 2019-2020 гг. в рамках реализации республиканских мероприятий, посвященных Году малой родины, Плана подготовки и проведения мероприятий по празднованию 75-й годовщины Великой Победы, проведен районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна».
На районный конкурс поступило 35 фоторабот: ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка», ГУО «Средняя школа №4 г.Слуцка», ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка», ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка», ГУО «Средняя школа №10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка», ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка», ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка», ГУО «Весейская средняя школа», ГУО «Повстынская средняя школа», ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа», ГУ «Слуцкий центр туризма». Жюри районного конкурса отметило активность ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка» и высокий уровень предоставленных ими фоторабот.
Признать победителями районного конкурса и наградить дипломами управления по образованию Слуцкого райисполкома:
В номинации «Они ковали Победу» (возрастная категория 10-14 лет)
дипломом I степени
Романенко Ольгу, учащуюся 5 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Шатиленя Екатерина Николаевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
дипломом II степени
Барановскую Александру, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»; руководитель Биркос Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»;
Атрасевича Матвея, учащегося 5 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Шатиленя Екатерина Николаевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
дипломом III степени
Отто Полину, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»; руководитель Шилович Ирина Ивановна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»;
В номинации «Они ковали Победу» (возрастная категория 15-18 лет)
дипломом I степени
Грекова Владислава, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Сидорова Евгения Вячеславовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
дипломом II степени
Стажок Дарью, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Сидорова Евгения Вячеславовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
В номинации «От героев былых времен…» (возрастная категория 10-14 лет)
дипломом I степени
Добриневскую Ядвигу, учащуюся 8 класса ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»; руководитель Норко Ирина Николаевна, педагог-организатор ГУО «Гимназия № 2 г.Слуцка»;
дипломом II степени
Мищихину Марию, учащуюся 8 класса ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»; руководитель Норко Ирина Николаевна, педагог-организатор ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»;
дипломом III степени
Лещенко Ульяну, учащуюся 6 класса ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»; руководитель Царюк Алла Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»;
В номинации «От героев былых времен…» (возрастная категория 15-18 лет)
дипломом I степени
Арабину Диану, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»; руководитель Ермакова Светлана Валентиновна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 13 г.Слуцка»;
Бышик Анну, учащуюся 10 класса ГУО «Повстынская средняя школа»; руководитель Толоконникова Анна Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Повстынская средняя школа»;
дипломом II степени
Царюка Павла, учащегося 11 класса ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»; руководитель Царюк Алла Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»;
Ермалицкую Ксению, учащуюся 11 класса ГУО «Повстынская средняя школа»; руководитель Толоконникова Анна Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Повстынская средняя школа»;
Зинькова Никиту, учащегося 9 класса ГУО «Средняя школа №4 г.Слуцка»; руководитель Шавель Елена Эдуардовна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа №4 г.Слуцка»;
дипломом III степени
Жук Елизавету, учащуюся 11 класса ГУО «Повстынская средняя школа»; руководитель Толоконникова Анна Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Повстынская средняя школа»;
В номинации «Никогда не забудем» (возрастная категория 10-14 лет)
дипломом I степени
Жук Марту, учащуюся 8 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»; руководитель Норко Ирина Николаевна, педагог-организатор ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»;
В номинации «Никогда не забудем» (возрастная категория 15-18 лет)
дипломом I степени
Грекова Владислава, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Сидорова Евгения Вячеславовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
Щелкуна Илью, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Шатиленя Екатерина Николаевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
дипломом II степени
Стажок Дарью, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Сидорова Евгения Вячеславовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
Купрацевича Станислава, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Хорсун Елена Николаевна, учитель информатики ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
Гук Анну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Сидорова Евгения Вячеславовна, учитель истории ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
дипломом III степени
Василевич Наталью, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»; руководитель Хорсун Елена Николаевна, учитель информатики ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»;
В номинации «Вчера и сегодня» (возрастная категория до 14 лет) дипломом I степени
Николоеню Дмитрия, учащегося 2 класса ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»; руководитель Лагун Ольга Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»;
В номинации «Вчера и сегодня» (возрастная категория 15-18 лет) дипломом I степени
Русак Анну, учащуюся объединения по интересам «Пешеходный туризм» ГУ «Слуцкий центр туризма», 9 класса ГУО «Весейская средняя школа», руководитель Ивашень Евгений Валерьевич, педагог дополнительного образования ГУ «Слуцкий центр туризма»;
В номинации «Наследники Победы» (возрастная категория 10-14 лет)
дипломом I степени
Осипенко Кирилла, учащегося 7 класса ГУО «Средняя школа №4 г.Слуцка»; руководитель Шавель Елена Эдуардовна, педагог-организатор ГУО «Средняя школа №4 г.Слуцка»;
дипломом II степени
Василевич Дарью, учащуюся 6 класса ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»; руководитель Царюк Алла Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»;
дипломом III степени
Лещенко Ульяну, учащуюся 6 класса ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»; руководитель Царюк Алла Ивановна, учитель начальных классов ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»;
В номинации «Наследники Победы» (возрастная категория 15-18 лет)
дипломом I степени
Адериху Анну, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»; руководитель Ермакова Светлана Валентиновна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»;
дипломом II степени
Адериху Анну, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»; руководитель Ермакова Светлана Валентиновна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка»;
Овчарова Кирилла, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»; руководитель Есипович Денис Владимирович, оператор ЭВМ ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка»;
В номинации «Фронтовая фотография»
Гран-при
Лакомая Карина, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка», руководитель Бойнякова Ирина Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка»;
Жук Елизавета, учащаяся 11 класса ГУО «Повстынская средняя школа»; руководитель Толоконникова Анна Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Повстынская средняя школа»;
Русак Анна, учащаяся объединения по интересам «Пешеходный туризм» ГУ «Слуцкий центр туризма», 9 класса ГУО «Весейская средняя школа», руководитель Ивашень Евгений Валерьевич, педагог дополнительного образования ГУ «Слуцкий центр туризма».