Туристско-экскурсионные маршруты

Велосипедные маршруты

Маршрут

Продолжительность (дней)

г. Слуцк – д. Погост – Солигорское водохранилище –          

д.Метявичи – д.Купники – меловые карьеры – г.п. Уречье

– д. Верхутино – Любанское водохранилище – оз. Левки –

д.Щитковичи – д. Жилин Брод – Руднянское водохранилище

– д. Старица – г. Копыль – г. Слуцк.

7

г.Слуцк – г. Барановичи – д.Столовичи – п.Городище – оз. Свитязь

– д.Косичи – д.Валевка – д Мотча - г. Новогрудок – д.Городечно - п.Любча

– д.Лавришево – д.Щорсы – г.Кареличи – д.Турец – д.Еремичи – д.Миранка –

г.п.Мир – п.Городея – д.Высокая Липа – д. Бояры – д.Еськовичи – г.Несвиж –

д.Вел. Раевка – г. Копыль – д.Островок – д.Грозово – д.Грозовок – д.Маяк – г. Слуцк.

8

г.Слуцк – г.Копыль –г.Несвиж –д.Николаевщина – г.Столбцы – г.п.Мир –

г.Новогрудок – оз.Свитязь –г. Барановичи – г.Слуцк

9

 

 

Водные байдарочные маршруты

Маршрут

Продолжительность (дней)

г.Слуцк – р.Случь – Солигорское вдхр. – г.п.Старобин –

д.Мелковичи – д.Долгое – д.Грабово – д.Милевичи – д.Залютичи –

д.Ленин – д.Марщиновичи

9

г.Слуцк  – р.Случь – ст. Друть – Я.Слобода – Чигиринское вдхр. –

Шмаки – Озераны – г.Рогачев – Лучин – г.Жлобин

9

д.Песочное – д.Неман – д.Николаевщина – г.Столбцы – д.Бережное –

л.Еремичи – д.Понемонь – д.Куписк – г.п.Любча – устье р.Березина –

д.Николаево –д.Монино – г.п.Березовка

9

г.Березино – г.п.Красный Берег – д.Якшицы – д.Притерпа – р.Свислочь –

д.Елизово – д.Красное – д.Голынка – г.Бобруйск

9

 

Пешеходные маршруты

Маршрут

Продолжительность (дней)

г.Слуцк – г.Барановичи – г.Ивацевичи – г.Коссово – г.п.Ружаны –

оз. Паперня – д. Словатичи – д. Кошели – Зельвенское вдхр. – д. Новоселки –

д. Лавриновичи – д.Плетяничи – г. Барановичи – г. Слуцк

9

д.Повстынь – д.Сороги – д.Рыжица – д.Рубеж – Хиноловка – д.Левки –

д.Щитковичи – д.Жилин-Брод – оз.Рудня – д.Гольчицы – д.Весея – д.Повстынь

6

г.Слуцк – г.Полоцк– г.Витебск – г.Орша – г.Могилев – г.Червень

9

г.Слуцк – г.Барановичи  –оз.Свитязь – г.Новогрудок

9

г.Слуцк – г.Слоним – г.п.Ружаны – г.Коссово – г.Кобрин – г.Брест

9

г.Слуцк – г.Барановичи –д.Тартаки – вдх.Гать

9

г.Слуцк – д.Замостье – д.Адамово – д.Рудня – вдх.Рудня

4

г.Слуцк – Ур. Хотиново – д. Смольгово – д. Мордвиловичи (Любанский район)

9

г.Слуцк – г.п.Мир –  г.Несвиж –  г.Барановичи

9

г.Слуцк – г.Новогрудок – г.Ивье - Августовский канал

9

г.Слуцк – г.Коссово – г.Ружаны – оз. Паперня – г.Кобрин – оз.Каташи

9

г.Слуцк – Зельвенское вдхр. – г.Гродно (тур.база «Меловые горы») – вдхр.Гать

9

г.Слуцк – г.Барановичи – Дятлово – Новогрудок – оз.Свитязь

9

г.Слуцк – г.Бобруйск – г.Рогачев – г.Быхов – вдх.Чигиринское г.Могилев –

г.Кричев – г.Мстиславль – оз.Рудея

9

г.Слуцк – Копыльский р-н, д.Грозово – д.Грозовок – д.Островок –

д.Каменка – р.Копанка

9

г.Слуцк – вдхр.Любанское – г.Кобрин г.Брест – г.Пружаны – г.п.Ружаны –

г.Косово – оз.Паперня

9

г.Слуцк – г.Гродно – д.Коробчицы – д.Пригодичи – г.Сапоткин –Августовский канал

9

г.Слуцк – г.Борисов – оз.Стрешное – г.Витебск – г.п.Бешенковичи – г.Орша –

г.Шклов – п.Чечевичи – вдхр.Чигиринское – г.Могилев – г.Бобруйск

9

г.Слуцк – д.Валевка – оз.Свитязь – вдхр.Гать – г.Барановичи

9

г.Слуцк –д.Перебродье - озеро Укля – д.Ахремовцы  - озеро Дривяты –

г.Браслав –оз.Струсто – г.Маяк – д.Кезики - д.Кривосельцы –

д.Красногорка – заказник «Межозерный» -

д.Устье – д.Слободка – д.Иказнь – д.Колесники – д.Перебродье –

озеро Новято – д.Хутор-Дедино

9

г.Слуцк – г.Могилев – д.Полыковичи– д.Голени – г.Кричев –

д.Колтово – г.Мстиславль – д.Пустынки – г.Могилев

9