Выпускники центра

Кравченко Дмитрий

І разряд по ТПМ и спортивному ориентированию,

руководитель похода 3 категории сложности,

тренер сборной команды по спортивному ориентированию

 

Неделько Алексей

І разряд по ТПМ и спортивному ориентированию, 

участник похода 5 категории сложности

 

 

 

Веринский Владислав

КМС по спортивному ориентированию,

ІІ разряд по спортивному туризму,

член сборной команды Республики Беларусь

по спортивному ориентированию

участник походов 3 категории сложности

 

Севрук Глеб

КМС по ТПМ по спортивному ориентированию,

ІІ разряд по спортивному туризму,

член сборной команды Республики Беларусь

по спортивному ориентированию,

участник походов 3 категории сложности

 

Шпаковская Карина

КМС по спортивному ориентированию,

ІІ разряд по спортивному туризму,

член сборной команды Республики Беларусь

по спортивному ориентированию

участник походов 3 категории сложности

 

Кравченко Карина

І разряд по спортивному ориентированию,

ІІ разряд по спортивному туризму,

член сборной команды Республики Беларусь

по спортивному ориентированию

участник походов 3 категории сложности

 

Мигун Алексей

І разряд по спортивному ориентированию,

участник похода 1 категории сложности

 

Винчевский Максим

МС по ТПМ, руководитель похода 3 категории сложности

участник похода 5 категории сложности

 

Шванц Алексей

КМС по спортивному ориентированию,

І разряд по ТПМ,

член сборной команды Республики Беларусь,

участник походов 2 категории сложности

 

Колядко Константин

участник областных соревнований по ТПМ,

спортивному ориентированию

руководитель похода 3 категории сложности

 

 

 

Гойшик Алексей

КМС по спортивному ориентированию,

І разряд по ТПМ,

член сборной команды Республики Беларусь,

участник походов 2 категории сложности

 

Самусевич Александр

ІІ разряд по ТПМ,

участник похода 2 категории сложности

ІІ разряд по ТПМ и ориентированию,

участник похода 2 категории сложности

 

Сосновская Елена

І разряд по ТПМ и спортивному ориентированию,

участник похода 2 категории сложности

 

Дешкович Дарья

ІІ разряд по ТПМ и спортивному ориентированию,

участник похода 2 категории сложности

 

Ероховец Диана

участник областных соревнований по ТПМ,

спортивному ориентированию,

похода 3 категории сложности

 

Лагун Наталья

ІІ разряд по ТПМ и спортивному ориентированию,

участник похода І категории сложности

 

 

Михайлов Илья 

I разряд по ТПМ и спортивному ориентированию,

участник похода 3 категории сложности

 

Ероховец Алексей

 Участник областных соревнований по ТПМ,

спортивному ориентированию,

похода 1 категории сложности

Минчук Евгений

ІІ разряд по спортивному ориентированию,

участник похода 1 категории сложности

 

Минчук Вадим

І разряд по ТПМ, 

участник похода 1 категории сложности

 

Хламов Дмитрий

участник похода 3 категории сложности

 

 

Шахнович Ирина

ІІ разряд по спортивному ориентированию, 

участник похода 1 категории сложности

 

Минчук Евгений

ІІ разряд по спортивному туризму,

участник походов 3 категории сложности

 

Крот Марина

І разряд по ТПМ, 

участник похода 2 категории сложности